среда, 26 декабря 2012 г.

Как выбрать новогодний наряд за 5 дней и не сойти с ума!

      Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в году. Осталось совсем немного. Правда, за суматохой новогодних приготовлений немного теряется все волшебство ожидания этого прекрасного праздника, хотя может в новогодней суете есть своя прелесть? В любом случае мы как всегда откладываем все на последний момент. В том числе и одну из самых важных составляющих торжества - новогодний наряд! За 3 месяца продумываем свой образ для самой волшебной ночи года, но потом все равно бегаем по магазинам 25-30 декабря в поисках "тех самых" платья-туфель. В этом году я не стала исключением и задумалась о том, что пора бы определиться с нарядом совсем недавно и понервничала на славу.



В связи с этой очень актуальной, на мой взгляд, проблемой, хочется дать пару советов.


1. Спокойствие, только спокойствие. Если вам не удается найти то самое платье, тот идеал, который давно сложился у вас в голове, не печальтесь! Попробуйте померить то, что есть в магазинах, даже если оно и не вписывается в ваши понятия новогоднего идеала. Порой вещи висят на вешалках совсем непримечательными,  но когда их примеряешь, то оказывается что это и есть то самое. Если даже не то самое, то по крайней мере, очень мило, плюс немного фантазии, аксессуаров и получается образ ни чуть не хуже чем "образ мечты".

2. Копейка рубль бережет. Зачастую случается так, что из-за многочисленных подарков и других новогодних растрат мы слегка не вписываемся в бюджет. Не беда! Хорошенько поройтесь в шкафу. Все новое - это хорошо забытое старое! Вытащите из шкафа все нарядное, что есть, уже ранее одетые вещи можно скомбинировать по-другому, и получится совсем новый образ. И аксессуары! Они просто спасают нас в такие моменты! Интересный аксессуар может "сделать" ваш образ. Обратите внимание на такие модные сейчас мини шляпки, необычные ободки, крупные колье и декорированные воротнички. Главное фантазия! 

3. Друг познается в беде. Не забывайте про друзей! Если в вашем шкафу совсем не находится ничего подходящего, можно обратиться к подругам, у них наверное тоже есть парочку платьев в которых они уже отмечали праздник. Я уверена они с радостью вам одолжат одно из них, а вы уже продумаете образ так, чтобы это платье на вас смотрелось совершенно по-новому. 

4. Маскарад никто не отменял. Не можете определиться с новогоднем нарядом, хочется что-то совсем необычное, примерьте маскарадный костюм. Подговорите друзей, пусть тоже придут в костюмах. В них вы точно будете неотразимы, плюс это всегда очень весело! 

4. Расслабьтесь. Радость и хорошее настроение самое хорошее украшение в эту ночь! Если они будут при вас, вы будете сверкать даже в джинсах и футболке! :)

        Надеюсь вам пригодятся мои советы. Лично для  меня, спасением в этом году стали интернет-магазины. В них можно найти то, что и с огнем не найти в торговых центрах, найти по ценам, не вызывающим шок. Я думаю, вы и так знаете много таких магазинов, но для меня, например, последним открытием стал интернет-магазин sapato.ru. Давно о нем слышала, но только недавно туда зашла. Я была поражена выбором обуви! Просто обувной рай! На любой вкус и цвет, марки, обувь которых, в магазинах стоит бешеных денег там продается по вполне приемлемым ценам. А сейчас там еще и распродажа! Поэтому теперь, я стараюсь  держаться от компьютера подальше, чтобы муж не остался на Новый Год без подарков и праздничного стола:))))  
       В последнее время я просто без ума от классических лодочек. На sapato.ru огромнейший выбор таких моделей. Теперь не знаю какие выбрать.:)
 Идеальный праздничный вариант для тех, кто предпочитает невысокий каблук

 Милашки!:)
 Просто Ахххххх!!!!!
 Эти туфли прекрасно подойдут "на каждый день"
 Просто влюбилась в эти лодочки от Betsey Johnson!!! Обратите внимание на эту потрясающую подошву!:)))

 Классика от Juicy Couture 
 Необычно
Давно искала такие босоножки! 
ОООООО а эти босоножки - первые в моем списке на весну !!!!!

Любительницам высокого каблука и платформы тоже будет чем поживиться :)




    Конечно, беспокоиться об интернет - покупках  нужно заранее, но, например, столичным модницам повезло больше, чем всем остальным, у них еще есть время сделать заказ. А всем тем, кто уже не успел, очень советую sapato.ru для поиска подарков для себя любимой и для подготовки к весеннему сезону, который кстати говоря уже не за горами.

       И напоследок, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! В преддверии этого, без сомнения, самого замечательного и волшебного праздника, хочу пожелать, в этой праздничной суете, не забывать о самом главном. Главное не то, какое будет платье и сколько будет салатов, а то, чтобы наши сердца и сердца наших близких были наполнены радостью и любовью в этот самый главный день в году! 

P.S. Дорогие сочинцы! Сейчас не самое легкое для нас время, но все будет хорошо! Главное верить! С наступающим! :) 

Ваша Анастасия Бендер

Instagram@krasabender

Фото: google.com
           sapato.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий