ABOUT

       Добро Пожаловать в мой блог! Меня зовут Анастасия, я живу в одном из самых солнечных городов на земле, в городе Сочи. Что же о себе рассказать? С чего начать? Наверное за меня это сделает лучше мой блог. О чем он? О том, что интересует, волнует, беспокоит, радует; о том, что окружает. Я надеюсь каждый сможет найти в нем что-то полезное для себя. 



      Я  не претендую на звание "fashion блоггера", но сказав, что мода и стиль меня не интересует, слукавлю. Стиль для меня есть то, кто ты. Твой образ, твоя прическа, твои мысли и убеждения, то как ты себя выражаешь, все это для меня стиль. Одежда лишь один из способов самовыражения. Кто-то рисует, кто-то пишет стихи, кто-то поет, а кто-то выражает себя через одежду. В разделе Looks я делюсь своим удачными и не очень экспериментами с одеждой. Они могут кому-то нравиться, а кому-то нет, но это то, как я выражаю себя, это то, какая я есть.

     Мне кажется, что я немного в этом понимаю, и периодически я начинаю умничать или пересказывать мудреца, которого мне посчастливилось услышать, поэтому если вы разделяете мое чувство прекрасного и считаете мое мнение в данной области хоть немножко авторитетным, тогда в этом разделе вы сможете найти пару любопытных статей.  


           Помимо всего прочего я люблю пофилософствовать, поделиться какой-нибудь очень важной и глубокой мыслиной, поговорить "за жизнь", поделиться тем, что тревожит или просто порассуждать о том о сем. Говорят, у меня это не плохо получается. Говорят, что порой, пробивает на слезу. Я им не очень верю, но если хочется о чем-нибудь призадуматься, погрустить или посмеяться, то вам сюда. Это раздел насквозь пропитан моим внутренним миром.


      Я не могу жить без путешествий. Это то, что вдохновляет и вдыхает в меня новую жизнь. Как могу, я стараюсь рассказывать о своих приключениях в далеких и не очень городах и странах. Ничего полезного тут нет, никаких тебе практических советов как выбрать отель и как собрать чемодан, только лишь чувства и эмоции, и порой, немного справочной информации содранной с Википедии...


      Я постоянно нахожусь в поиске себя и любимого дела, последней находкой стала профессия стилиста-имиджмейкера, которой я стараюсь посвящать все свое свободное время. Мне нравиться делать женщин красивыми и счастливыми, помогая им выражать себя через одежду. Стараюсь делиться плодами своего творчества в блоге, но не всегда получается, поэтому кому интересно, все мои работы можно увидеть на моей публичной странице в контакте. Там точно все самое свеженькое и еще много чего красивого и интересного из мира моды и стиля.

     Да да, я очень стараюсь выходить из зоны комфорта. Я ведь, на самом деле очень стеснительный человек, блог не зря завела. С трудом, но иногда я все же отрываюсь от компьютера и теплого мягкого кота. Вот тут рассказы о самых интересных вылазок в большой мир.



 Хочу сказать большое спасибо всем читателям, за посещения, комментарии и внимание к блогу и к тому, что я делаю. Я делаю это для вас! 
Ну и немножко для себя, но только если совсем чуть-чуть, а так для вас, честно-честно! :) 




2 комментария:

  1. классно все ты разделила на под разделы)я то же этим давно хочу заняться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, я тоже давно хотела, долго делала с моим "талантами" в обращении с компьютером, но наконец все таки сделала:)))))

      Удалить