воскресенье, 13 мая 2012 г.

Об уверенности в себе.

       Сегодня такое настроение, что хотелось бы сказать пару слов об......об уверенности в себе. 
Девочки, давайте перестанем бесконечно сравнивать себя с другими. Давайте перестанем, в конце концов, думать о том, что о нас подумают другие. Будем знать и отстаивать свои права. Станем более настойчивыми и будем добиваться всего того, чего хотим. Научимся говорить "НЕТ". Позволим себе ошибаться и перестанем так из-за этого переживать. Решим раз и навсегда верить в себя и свои возможности, действовать уверенно и решительно. Радоваться тому, что у нас есть и не беспокоится о том, чего нет. 
       Давайте же  никогда, слышите никогда и некому не позволять подрывать нашу уверенность в себе! Ни мужчинам, ни коллегам, ни начальникам, ни "подругам", никому! Верьте в себя! Верьте в свои силы, в свою красоту, доброту и ум! Каждая из нас по своему уникальна, по своему хороша. В каждой из нас есть все что нужно для достижения того, чего мы хотим! Верьте в себя и с уверенностью шагайте на встречу к своим целям, на встречу к своей мечте! 


Ваша Анастасия.






6 комментариев:

  1. Настя!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такие воодушевляющие слова!!!!!!!))))))) Замечательный пост!!!))))))) Я чувствую себя Суперменом!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что!:)))) Мне самой наверное были нужны эти слова :))))

      Удалить
  2. Потрясающий пост!! Очень всё точно, ведь порой , помимо окружающих, катастрофу в нашей голове устраиваем мы сами ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что понравилось!:))) ООО Это точно!!! Мы хозяйки своего настроения и только мы!:)

      Удалить
  3. Очень хорошие слова! Спасибо,они вселяют уверенность!

    ОтветитьУдалить