пятница, 19 октября 2012 г.

Еще раз про любовь

          Ах как летит время, вот уже октябрь, не успеем и глазом моргнуть, как будем отмечать Новый Год. За время моего отсутствия я много чего успела: съездить в отпуск, заболеть, попробовать себя в роли стилиста, отметить годовщину свадьбы и еще много чего. Но обо всем по порядку. 
          Сегодня мне бы хотелось поговорить об одном очень приятном событии.:) Пару дней назад нашей семье исполнился ровно год. Ровно год назад мы отметили нашу шумную и немного сумасшедшую свадьбу, ровно год назад глаза были полные слез от радости и счастья, ровно год назад мы сказали "ДА". Год, скажете вы, это же так мало. Да, быть может срок небольшой, но первый год супружеской жизни зачастую является одним из самых сложных в жизни семьи и я очень горда что мы перешагнули этот рубеж с достоинством. За этот год мы многому научились. Мы научились терпению и принятию, ответственности и доверию. Конечно, впереди еще много работы, но мы встречаем наше первое день рождение с твердой уверенностью что впереди будет еще десятки таких годовщин, ведь мы так любим друг друга.:)
       И в заключении, мне хотелось бы сказать пару слов таким же молодым семейным парам как и мы, помните что мы друг для друга учителя, что не бывает все гладко и отношения выстраиваются кирпичик за кирпичиком, давайте обращать больше внимания на радостные моменты, а не на невзгоды и неприятности и тогда все обязательно получится, а в минуты сомнения давайте вспоминать о том, что "ответ на все - Любовь". 

Поздравляю всех тех у кого был или кому еще предстоит отпраздновать такой замечательный праздник. Счастья вам и любви! :) 

Несколько наших совместных фото сделанных в Турции, отдыхали мы вдвоем, фотографировать нас было не кому, но, колдуя над штативом, мы старались как могли!:) 

Еще больше фото из нашего путешествия можно увидеть в Instagram @KrasaBender 















Ну и конечно несколько фото нового образа.

















4 комментария:

  1. Поздравляю!!!!!!! Счастья Вам и огромной любви)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фотографии и сказочное платье, такое нежное :)
    P.S. Поздравляю и желаю большой-большой любви!

    ОтветитьУдалить