среда, 23 января 2013 г.

Зеленая зима

     23 января, почти все из нас уже убрали елки и новогодние украшения, а многие и вовсе, забыли что совсем недавно мы с надеждой поднимали бокалы с шампанским, с надеждой, что этот Новый год станет для нас хотя бы чуть лучше чем предыдущий, мы станем удачливее, богаче и красивее. Услышав бой курантов мы просили только лишь об одном, чтобы близкие были живы и здоровы, чтобы мир был добрее, а мы счастливее. 
    2012 подарил много незабываемых моментов, много радости, любви и надежды. 2012 подарил мне смелость, силу и мудрость. Благодаря ему я осмелилась пойти по пути, который выбрало мое сердце; благодаря ему у меня хватило сил пережить все те испытания, которые выпали на мою долю; благодарю ему у меня было достаточно мудрости  чтобы принять все те уроки, которые приготовила для меня жизнь.  Спасибо тебе 2012... Спасибо и прощай...


    Еще не успел Новый год осмотреться и хорошенько расположиться, мои мечты уже начали сбываться.:) Жизнь закрутилась в радужном водовороте событий. Съемки, новые идеи и творческие проекты.... Как жаль что в сутках лишь 24 часа.:) Я буду стараться освещать все самое интересное и конечно же (когда мой фотоаппарат окончательно выздоровеет) почаще радовать вас своими новыми образами. Завтра я начинаю свое очередное захватывающее путешествие, следите за ним в моем блоге и в Instagram. До скорых встреч! :) 



Зеленая зима в Сочи, это одна из нескольких причин почему я живу именно здесь, приезжайте к нам греться! :) Не могу без ярких красок даже зимой, поэтому такой вот у меня получился весенне-зимний образ:) (Не могла дождаться весны чтобы одеть это потрясающее колье:))

















4 комментария:

  1. Настенька, потрясающий образ!

    и так сразу захотелось в Ваш ГОРОД))) к солнышку!
    поскорей бы и у нас в Москве наступила весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Город у нас чудесный, обязательно приезжайте!:)

      Удалить
  2. Великолепный образ:)
    http://tommydsweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Your blog is very nice, you can see more fashion blogs in Russia:
    http://look10.blogspot.com/2010/02/fashion-russia-blogs.html
    and around the world:
    http://look10.blogspot.com/2011/06/global-fashion-blogs.html
    You can also stay here if you wish:
    http://look10.blogspot.com/2010/02/formulario-de-inscripcion.html
    I hope you like.
    Greetings

    ОтветитьУдалить