понедельник, 2 января 2012 г.

Новый Год, Новые Мечты, Новые Надежды

      Привет. Меня зовут Настя. Ну или Краса Бендер:) Вот такой уж у меня сложился псевдоним:) Я студентка из солнечного Сочи:) С недавних пор жена:) И с недавних пор беззаботная безработная. Меня интересует жизнь, то, что вокруг.  Меня интересует то, что внутри. На данный момент ищу себя и то, чем бы я хотела заниматься. О чем мой блог? Главным образом обо мне, о том, что меня окружает. Зачем? Чтобы лучше понять себя, для творческой самореализации, да и кто знает...Да и разве это так важно:)
      Привет тебе 2012 год! На тебя возложены большие надежды! Год дракона - мой год! Поэтому все должно сложится, желания сбыться, мечты исполниться. Новые увлечения, новые мысли и свежие идеи! Пусть все сбудется! У меня и у вас! Пусть в новом году будет больше любви и улыбок! Счастья мне и вам!:) С новым 2012 годом нас друзья!:))))

 
      

3 комментария:

  1. Друзья, если есть какие либо замечания, советы и предложения, я буду рада!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, привет! Ты мне кажешься настолько приятной, понятной и даже родной, что я не хочу обращаться на вы. Я сейчас только мельком просмотрела твой блог и поняла, что теперь буду посещать его регулярно. Сейчас убегаю сдавать экзамен, а вечером прочитаю все тщательно. Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Танюш, ну на ты так на ты, прочь лишние фамильярности:) Спасибо за такой добрый комментарий, очень неожиданно:)Я рада, что мой блог производит на тебя такое впечатление:) Это правда очень приятно:) Удачи на экзаменах, ни пуха, как говориться, ни пера. Сама сегодня сдавала, волнительное это дело и хлопотное.

    ОтветитьУдалить