четверг, 19 января 2012 г.

С "покрытой" головой

     Среди разнообразия новых модных трендов и новинок, шляпа стала для меня одним из любимых. Удивительно, как она может придать самому простому образу неповторимую уникальность. В наши дни, магазины привлекают своим ассортиментом шляп, так что любой может выбрать себе что-нибудь по вкусу. Конечно, порой бывает сложно собрать гармоничный образ с участием шляпы, и поэтому многие девушки совсем обходят стороной этот головной убор. Особенно, в таких небольших городах как наш, из-за страха быть непонятым или осмеянным. А вот и зря! Каждый в праве выражать свою индивидуальность так, как ему хочется. И при такой доступности интересных, стильных и красивых вещей, грех этим не воспользоваться! Девочки, не бойтесь экспериментировать! Не обращайте внимание на людей, которые косо на вас смотрят! Не бойтесь выражать себя! Освободите себя от осуждения и предрассудков, и тогда вы сможете открыть в себе много нового.


Делюсь с вами моими очередными экспериментами:)
P.S. Прошу прощение за качество фото, снимали поздно вечером:)
ДАЛЬШе больше:)













2 комментария:

  1. я одно время тоже носила шляпки, этим летом приобрела большую с широкими полями. Очень их люблю. Вот сейчас прочла ваш пост и задумалась, а не подобрать ли пару шляпок под свои пальтишки. А всех, кто что-то шипит в сторону девушек в шляпах иначе как необразованными,приземлёнными и закомплексованными назвать не могу.Кстати сумка классная =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зимой шляпа это не только красиво, но еще очень практично и удобно. Ни страшен не ветер, не снег. О да, я на таких "шипящих" давно внимание не обращаю.Сумку я тоже люблю эту очень:). Спасибо)

      Удалить