вторник, 3 января 2012 г.

Новый год по новому

   Этот Новый Год стал для меня необычным. На первый взгляд все вполне как всегда. Рядом с семьей и любимым мужчиной дома, подруга тоже на месте, оливье, шампанское... Но, как то по-другому. Может от того, что мне было так хорошо и спокойно. Обычно на Новый Год я вспоминаю все плохое и хорошее что случилось за год и не могу удержаться от слез, и зачастую радость от встречи такого любимого праздника сменяется на непонятную грусть и даже разочарование. Но в этот раз не слезинки, только чувство смиренной благодарности за год минувший и чувство вдохновляющей уверенности в году  настоящем. Прекрасное ощущение:) Я даже возобновила в этом году, давно утерянную мной традицию, сжигания бумажки с желанием под бой курантов. Для того чтобы вспомнить детство, чтобы верить в чудеса... Я не стала ожидать чтобы кто-то зарядил меня новогодним настроением, я создала его себе сама ( еще за пару дней до праздника, развернув мега готовку:) )... И знаете, несмотря на свою обыденность, это был один из лучших Новых Годов. Отдельно хочется сказать спасибо близким, которые были со мной в эту ночь и конечно же моему любимому мужчине, с которым мы в году минувшем скрепили нашу любовь брачными узами:) Он делает каждый день волшебным.
    Поэтому друзья, давайте не будем жалеть о том, чего уже нельзя вернуть, не будем вспоминать все горести и разочарования. Давайте будем с уверенностью смотреть в будущее и наслаждаться настоящим моментом, создавая праздник себе самим и окружающим!:)


Ваша, наполненная новогодним настроением, Настенька:)




4 комментария:

  1. Настюша,очень стильно,тонко,красиво выглядишь!
    Полосочка нравится безумно,сама подобную недавно купила.И прическа идеально подобрана.На платье очень красивые вырезы:и спинка,и декольте.
    А если серьезно,я очень рада за тебя и за твое настроение.С наступившим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) О да я по эти штучкам на волосы (даже незнаю как их назвать правильно:) ) прямо таки фанатею) И тебя Танюш, с наступившим, надеюсь этот год будет насыщен приятными событиями и новыми творческими открытиями!:)

      Удалить
  2. Очень красивое платье, да и весь образ..волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))) Волшебный праздник и выглядеть хотелось по особенному:)

      Удалить