воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Моя идеальная зима.

-25. Сугробы по пояс. Красиво, особенно при свете луны, когда от мороза, снег переливается, как будто усыпан бриллиантами. Сразу руки тянуться за фотоаппаратом и штативом, но подумав, что станет с руками, да и вообще с тобой, пока ты будешь настраивать свой "агрегат" в -25, творческое вдохновение куда-то бесследно улетучивается. Но может быть я все таки наберусь смелости, а пока... А пока выложу фотографии с недавней прогулки и вспомню солнечный и такой уже родной Сочи.









 А вот и мой фотограф:))))) Диана спасибо большое!)))))
 А этого страшного зверя мы увидели в парке на скамейке и очень испугались. Долго не решались подойти, но Диана не из робких!) Подойдя,наконец, ближе, мы обнаружили что это чья-то очень талантливая шутка) 










14 комментариев:

  1. Боже, я серьёзно подумала, что зверь живой... От одной фотографии испугалась. Вообще боюсь насекомых. А как давно ты в Сочи живёшь ? )) Образ такой тёплый, осенний.. эх.. " с ностальгией вспомнила тёплые деньки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так испугалась он еще такой большой, на фото размера не передать:) Казалось, что сейчас как прыгнет!:))) А оказалась чья-то креативная поделка) В Сочи живу 3.5 года:) Да, в Сочи вот такая зима))) Хотя как раз с этого дня началось похолодание и город завалило снегом, но не надолго:))

      Удалить
    2. Да, климат в Сочи в общем-то комфортный. Самое замечательное, что тепло до последнего, а потом сразу снег. В прошлом году вроде бы так же почти было, во всяком случае друг меня дразнил фотографиями и ещё зелёного Сочи,и снежными улицами)))))

      Удалить
    3. Да и если снег выпадает то через пару дней тает, надоедать не успевает))) А когда вокруг зелень, как то для глаз приятней все таки:)

      Удалить
  2. Wow, you are so beautiful! Red lipstick really suits you, as well. I could never pull it off :( The person who wove the grass is really talented at... Weaving grass! x)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you my dear!:) Oh... red lipstick is very individual. I am pretty sure there are some things that will suit you but won't suit me:)Yeh that grass insect was really great:)))

      Удалить
  3. вы отлично выглядите))
    отличный образ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю:) Когда зимой тепло, выглядить хорошо-просто)))))

      Удалить
  4. Очень нравится образ! Помада шикарная!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые фотки))
    а "зверя" я бы тоже испугалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да девушки не могут спокойно к таким вещам относиться)))

      Удалить