воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Награждение. Мои любимые блоги.

      Что придает сил и вдохновение блоггеру? Конечно же это отзывы о его работе. Приятно осознавать что, то, что ты делаешь, интересно и полезно другим. Спасибо Юленьке, за то,что она регулярно следит за моим блогом и активно участвует в комментировании постов. И огромное спасибо ей за награду, было неожиданно и очень приятно. На страницах ее блога  «Les notes du cinquième arrondissement» можно узнать много интересного о моде и искусстве, разнообразие статей и освященных ею тем, просто поражает. Всем советую посетить ее блог, вы действительно откроете для себя много нового и интересного! 
Юля, спасибо тебе! 


Итак, знакомимся с правилами :

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

Вот они, мои любимые блоги! Хочу добавить, что, разделение от 1-10 весьма условно, в равной степени мне интересны все они.

1. Vikka in Japan Это блог моей сестры, поэтому мне тут сложно быть объективной. Я просто ей горжусь.:) Но она не только моя сестра, она еще и очень интересная взрослеющая девушка с богатым внутренним миром. Сейчас она переживает интересный период в своей жизни, она готовиться поехать в Японию по обмену. Собственно, об этом Вика и пишет. Блог особенно полезен для тех, кто хочет потренировать свой английский:) 

2. fashion not fashion Об этом блоге много говорить нет необходимости, я думаю, он прекрасно всем известен. Блог о моде и стиле, где каждый сможет найти для себя что-то новое и интересное. Этот блог вдохновляет меня на новые свершения и его владелица, моя тезка, Анастасия, очень милый и приятный человек с  потрясающим вкусом и чувством стиля, который не похож на других.

3. Katerina Katerina  Моя, можно сказать, землячка. Солнечная девушка из солнечного города Анапа. Я люблю этот город, с ним связано много теплых юношеских воспоминаний, и приятно увидеть красивые фото Анапы сделанные Катей. Но еще больше, люблю Катин стиль, просто влюблена в него. 

4.  «Les notes du cinquième arrondissement» Блог замечательной девушки Юли, о котором чуть выше я уже сказала несколько слов. Но не лишим стоит сказать спасибо Юле просто за то, что она есть. Всем советую этот блог. Для себя лично открыла много нового из мира моды и искусства. 

6. Girls in bloom Этот блог для меня настоящая находка. Дина модный иллюстратор, и по совместительству, прекрасная девушка с тонким чувством стиля. Ее блог просто кладезь вдохновения. Всем очень советую этот блог.

7. Cat me Еще одна прекрасная "южанка". За блогами Маргариты слежу давно. Творческая, не похожая на других девушка. Обожаю ее стиль, ее блог можно пересматривать по много раз. А теперь, он еще и пестрит множеством постов о Бали. Моя мечта, побывать там и сходить в гости к Кетуту, поэтому этот блог стал для меня вдвойне любимым.

8. All about my accessories Неравнодушна к аксессуарам, потому этот блог  с стал для меня одним из любимых. Много интересных статей об аксессуарах и о многом другом. И конечно что же пестрит обилием красивых фотографий:) 

9. Wonderland of fashion Сочный блог о моде и не только. Много интересных статей и коллажей. Здесь всегда можно почерпнуть свежие модные идеи. 

10. Choose Happiness Молодой блог, молодой красивой девушки. Уж очень понравилось его название и весенний дизайн, а потом оказалось, что в нем еще и много интересных и полезных статей.

И по традиции - 7 фактов обо мне:
1. Я люблю утро, утро для меня самая прекрасная часть дня. Не люблю никуда спешить по утрам, поэтому встаю пораньше чтобы не спеша попить кофе и почитать что-нибудь интересное. 
2. Я делаю зарядку по утрам:) Всегда:) Хотя, по натуре, достаточно ленивый человек.
3. Я люблю кофе. Пью почти всегда только по утрам ,и ,непременно, из очень большой кружки. Я вообще люблю пить из больших кружек:) Но любимый напиток для меня это вода! Всегда различаю "вкус" воды.
4. Я очень люблю тепло, наверное это и стало одной из основных причин моего переезда на юг.
5. Очень часто я перешиваю вещи, перешиваю конечно не я лично, а тот, у кого руки растут из правильного места. Могу купить вещь не по размеру, только потому-что она мне очень запала в душу, а потом долго и упорно доводить ее "до ума".
6. За свои 23 года я успела испробовать очень много занятий, от помощника повара до регистратора иностранных граждан:)) 
7. Я проповедую позитивное мышление, прочитала кучу книг на эту тему. И , да, я верю фильму "Секрет" :))))

Ну вот наверное и все. Надеюсь я вам подняла настроение. И еще раз спасибо владельцам этих замечательных блогов, за то, что делают жизнь нашу жизнь ярче! :))))

10 комментариев:

  1. Настенька, спасибо за тёплые слова ! Твой блог заслужил награду!!! Умничка!!
    Кстати я тоже верю фильму "Секрет" и самое интересное, что это правда:то как мы мыслим-делает нашу реальность. Поэтому, я тоже за позитив. А кружки у меня только самые большие -всегда пью из них))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Спасибо тебе!:)) Да, может позитивное мышление и кажется немного наивным, но по крайней мере с таким отношением к жизни намного легче и "вкуснее" жить:) Да большие кружки...))) Почему кофейные сервизы всегда состоят только из меленьких кружечек, на один глоток:)

      Удалить
  2. Я очень благодарна за такую награду!
    Как же здорово находить людей,которые, также как и я неравнодушны к украшениям. Я думала,только я одна такая.)) Но к счастью,таких чпокнутых много!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Aww... This makes me feel happy! That's very kind of you, and it means a lot to me! I hope that my exchange goes well, and hopefully I can come back from Japan fluent in Japanese. That would be something, huh? After that, I would like to tackle Russian some more ;) Though French is my second best language :O I'm very glad we're sisters. I remember when I was little and dad gave me a picture of you! I was so excited!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I am glad that I make you feel happy:) You really deserve it! I think your exchange will be great experience! I hope that one day you will come to Russia:) I am very happy that I have a sister like you!:)))

      Удалить
  4. Спасибо, было очень приятно получить эту награду для моего скромного, но милого бложика)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;)А мне приятно посещать ваш скромный и милый бложик:)

      Удалить
  5. Спасибо за теплые слова. Рада, что блог приносит пользу.

    ОтветитьУдалить